CrimeCraft - Новая и лучшая MMORPG

  Меню сайта

  Разделы новостей

CrimeCraft [4]
Games [0]
HiTech [0]

  Наш опрос

Сколько вам лет?
Всего ответов: 1610

  Друзья сайта

  Кто он-лайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Часто задаваемые вопросы №1 (c) Vogster Entertainment.

Главная » 2009 » Февраль » 16 » Часто задаваемые вопросы №1 (c) Vogster Entertainment.
Часто задаваемые вопросы №1 (c) Vogster Entertainment.
19:19

1. Когда выйдет игра?

Мы собираемся выпустить CrimeCraft во втором квартале 2009 года. Но, как и в случае с другими крупными проектами, все может измениться. Мы сможем назвать более точные сроки, когда начнется бета-тестирование. Кстати, для участия в нем мы будем приглашать людей из нашего сообщества. Раз вы больше всего ждете игру, скорее всего вы увидите ее одним из первых!

2. Сколько будет стоить игра? Будет ли она бесплатной или с ежемесячной подпиской?

Мы еще не приняли окончательное решение по этому поводу. Изначально мы хотели сделать игру условно-бесплатной, но, поняв, чем нам это грозит (придется продавать снайперские винтовки? или, еще хуже, патроны?), отходим от этой бизнес-модели. Мы хотим добиться того, чтобы в CrimeCraft выигрывал не тот, кто вкладывает больше денег. CrimeCraft – серьезная игра, разработка и поддержка которой стоит немало денег, поэтому нам нужно покрыть эти расходы. С другой стороны, мы хотим сделать игру доступной для большого круга людей, каждый из которых получал бы удовольствие от геймплея. Поэтому ближе к выходу игры мы сообщим новые подробности о системе оплаты.

3. Каковы минимальные системные требования?

Мы постоянно оптимизируем игру, но, поскольку она использует Unreal Engine 3, то и системные требования будут похожи на системные других игр на этом движке.

4. Будут ли в игре логотипы банд и эмоции (жесты)?

Да, в игре будут логотипы, которые смогут выбирать лидеры банд. Как только вы вступите в банду, ее лого будет автоматически отображаться на спине вашего персонажа, показывая принадлежность к соответствующей группировке.
Эмоции в игре также есть. Причем мы постоянно добавляем новые.

5. Можно ли будет свободно бродить (по игровому миру)?

Смотря как это понимать... Игра не является линейной, вы сможете пойти, куда захотите, делать, что захотите. Поэтому можно утверждать, что в CrimeCraft открытый игровой мир.

6. Как много можно будет сделать своего персонажа отличным от других?

В CrimeCraft есть множество способов сделать вашего персонажа уникальным. Как и в других MMO-играх, при его создании вы можете выбрать пол, цвет кожи, прическу, форму усов и бороды, и т.д. Но на фоне сотен других игроков проще всего будет выделиться одеждой. В CrimeCraft доступны тысячи комбинаций одежды (а также огромный выбор ее цветов), так что вы можете создать свой собственный стиль: от милитари до ковбоя. Кроме того, вы сможете выбрать различные умения, которые позволят вам специализироваться в той или иной области.

7. Каким образом персонаж получает новые уровни?

Персонажи получают новые уровни, занимаясь различной деятельностью, в том числе выполняя миссии и, конечно же, убивая врагов (персонажей других игроков или персонажей, управляемых компьютером).

8. На что похожи игровые локации?

Обо всем этом вы можете судить по видео и скриншотам, которых в скором времени будет еще больше. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

9. Какое оружие будет в CrimeCraft?

Выбирая между реалистичностью и интересным геймплеем, мы стремились ко второму. Так что кроме автоматов и дробовиков (все оружие вы сможете модифицировать в соответствии со своим стилем игры) у нас будут ракетницы, взрывчатка C4 и гранатометы.

10. Можно ли будет убивать других персонажей где угодно?

Нет. Центральные районы безопасны. Они предназначены для общения игроков и мирной деятельности (получение миссий, покупка, продажа, создание предметов). Мы хотим, чтобы сражаться можно было только в специальных локациях, иначе в игровом мире сразу же воцарится хаос.
 
p.s.
Спасибо менеджерам Vogster Entertainment'a за ответы на вопросы, и перевод.
Категория: CrimeCraft | Просмотров: 3819 | Добавил: sunder | Рейтинг: 4.9/7 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

  Форма входа

Приветствую Вас Гость!

  Календарь новостей

Четверг, 28.03.2024, 17:55

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

  Поиск

  Мини-чат

100

  Статистика